Los Nr. 5 | A291

0005-Horst Antes, “Figur 1000”, Stahlskulptur, 1987

€ 3500
€ 4500
Horst Antes, "Figur 1000", Stahlskulptur, 1987 Horst Antes, *1936, Silhouette eines großen Männerakts mit archaischer Anmutung, Stahl mit schöner, natürlicher Rostpatina, H 220 cm, Sockel 90 x 66 cm, sign. u. num. 11/1000