Los Nr. 4 | A294

0004-Otmar Alt, “Spiel mit der Blume” & Prinz Grünewald, Farbradierung/Farbserigraphie, signiert, gerahmt

€ 20
€ 240
Otmar Alt, "Spiel mit der Blume" & Prinz Grünewald, Farbradierung/Farbserigraphie, signiert, gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, "Spiel mit der Blume", Farbradierung, 25,5 x 22 cm, sign., betit., dat. (19)80, num. 5/XV, mit Bleistiftstern im Druck, unter Glas gerahmt sowie Prinz Grünewald - Flugzeug, Farbserigraphie, 26,5 x 24,5 cm, sign., num. 124/150, unter P.p. u. Glas gerahmt