Los Nr. 3 | A291

0003-Otmar Alt, “Nachtvogel”, große Farbserigraphie von 1972, sign., gerahmt

€ 20
€ 140
Otmar Alt, "Nachtvogel", große Farbserigraphie von 1972, sign., gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, dtsch. Maler, Graphiker und Bildhauer, Abstrahierter, farbenprächtiger Vogel, Farbserigraphie, 55 x 45 cm mit breitem Plattenrand, numm. 32/150, sign., unter P.partout gerahmt