Los Nr. 1 | A283

0001-Otmar Alt, „Windmacher“, signierte Bronzeplastik von (19)69

€ 290
€ 550
Otmar Alt, „Windmacher“, signierte Bronzeplastik von (19)69 Otmar Alt, *1940 Wernigerode, lebt in Norddinker/Hamm, Abstrahierte Komposition, Bronzeplastik m. mattgoldener Patina, 25 x 16 x 13 cm, innen sign., dat. u. num. 3/5, Gießereistempel W(ilhelm) Füssel Berlin
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los Nr. 1 | A283

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.