Los Nr. 1 | A291

0001-Otmar Alt, Robinson & Bremer Stadtmusikanten, Aquatinta mit Farbserigraphie und Prägedruck von 1974 und Farbserigraphie von 1985, je signiert, beide im Galerierahmen

€ 20
€ 360
Otmar Alt, Robinson & Bremer Stadtmusikanten, Aquatinta mit Farbserigraphie und Prägedruck von 1974 und Farbserigraphie von 1985, je signiert, beide im Galerierahmen Otmar Alt, *1940, Abstrakte Komposition, Robinson, Aquatinta/Farbserigraphie/Prägedruck/Papier, 33,5 x 25,5 cm, sign., dat. (19)74, num. 112/200, kleine Falte oben links, unter P.p. u. Glas galeriegerahmt sowie Bremer Stadtmusikanten, Farbserigraphie, 32 x 25 cm, sign., bez. p.p., unter P.p. u. Glas im dazu passenden Galerierahmen