Los Nr. 1 | A289

0001-Christel Abresch, Dorfansicht, signiertes Ölgemälde von 1994, gerahmt

€ 100
€ 650-700
€ 240
Christel Abresch, Dorfansicht, signiertes Ölgemälde von 1994, gerahmt Christel Abresch, 1931 Sulzbach - 2011 Neustadt/W., Blick über die Dächer eines südeuropäischen Dorfes, Öl/Lw., 81 x 80,5 cm, sign., dat. (19)94, gerahmt