Auktion 302
1101–1109 von 1109 Ergebnissen werden angezeigt

1102-Fünfteiliger Ordensnachlass WK II
Limit: € 190 |190,00 €
Zuschlag: € 400inkl. 19 % MwSt.

1103-Studentischer Nachlass eines Burschenschafters Verbindung Vineta, Heidelberg ab 1919
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 180inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1900inkl. 19 % MwSt.

302. Auktion 04.-05.07.2025 – Los 0312: Mel Ramos, “Martini Miss”, sign. Farbsiebdruck von 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 13000inkl. 19 % MwSt.

302. Auktion 04.-05.07.2025 – Los 0615: Ein Paar Tempelbanner aus Seide, Tibet 18./19. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Zuschlag: € 2200inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 1800inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 1200inkl. 19 % MwSt.