Auktion 302
401–420 von 1109 Ergebnissen werden angezeigt

0402-Victor Vasarely, “Progressions 1”, Éditions du Griffon, Neuchatel 1972
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.

0403-Victor Vasarely, Reech, Farbserigraphie von 1973
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.

0405-Karl Veitz, Porträts, 3 Mischtechniken von 2004/07
Limit: € 50 |50,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.

0406-Lucien Vieillard, “Train dans L’Aveyron”, naives Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €

0407-Carolus Vocke, gepflegter Sammlungsnachlass mit 6 Originalen, alle gerahmt
Limit: € 100 |100,00 €

0408-Marijan Vojska, 8 signierte Holzschnitte und eine Farbradierung, 1989/1974
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 20inkl. 19 % MwSt.

0409-Hilla Wagner-Wolf, Die Denkerin, große sign. Bronzeplastik von 1994
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 700inkl. 19 % MwSt.

0410-Anton Watzl, 6 signierte Holzschnitte, 1983/84
Limit: € 20 |20,00 €

0411-Hanna Weil, “Der Nachtvogel”, naive Gouache von 1980, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 360inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 300inkl. 19 % MwSt.

0413-Martel Wiegand, 19 Holz- u. Linolschnitte, 1990er Jahre, mit Katalogen
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 2020,00 €inkl. 19 % MwSt.

0415-Ernst Wild, Ohne Titel, 2 signierte Farbserigraphien der 1970er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 40inkl. 19 % MwSt.

0417-Michael Wissmann, 10 signierte Farbholzschnitte
Limit: € 20 |20,00 €

0418-Werner Wittig, 9 signierte Farbholzschnitte
Limit: € 20 |20,00 €

0419-Jürgen Wölke, Bäckerei – “Heute mal frische Schrippen”, Assemblage
Limit: € 200 |200,00 €

0420-Paul Wunderlich, “Les femmes”, 3 signierte Farblithographien in Mappe
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 160inkl. 19 % MwSt.