Auktion 302
321–340 von 1109 Ergebnissen werden angezeigt

0322-Thomas Ring, Abstrakte Komposition, signiertes Aquarell von 1960
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 100inkl. 19 % MwSt.

0323-Thomas Ring, Abstrakte Komposition, signiertes Aquarell, um 1960
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 220inkl. 19 % MwSt.

0324-Thomas Ring, Abstrakte Komposition, signiertes Aquarell von 1960
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 190inkl. 19 % MwSt.

0325-Günter Ferdinand Ris, Jahresobjekt in Porzellan 1983, Rosenthal
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 330inkl. 19 % MwSt.

0326-Diether Ritzert, 9 signierte Holzschnitte, 1968-1983
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 30inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 240inkl. 19 % MwSt.

0328-James Rizzi, “The Scream”- nach Edvard Munch, signierte 3D-Farbserigraphie von 1999, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1400inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €

0330-Monika Rohrmus, 10 signierte Farbholzschnitte/ Siebdrucke, 1980er-90er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 80inkl. 19 % MwSt.

0331-Rosalie, “LightScapes”, Lichtobjekt mit LED-Module, 2015
Limit: € 750 |750,00 €
Zuschlag: € 1000inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 20inkl. 19 % MwSt.

0333-Dieter Roth, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Radierungen
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 200inkl. 19 % MwSt.

Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 120inkl. 19 % MwSt.

0335-Georges Rouault, Miserere, 3 Aquatinta-Radierungen
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 90inkl. 19 % MwSt.

0336-Niki de Saint-Phalle, Je t’aime, Farblithographie von 1971
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 550inkl. 19 % MwSt.

0337-Olof Sandahl, 11 signierte Holzschnitte, 1962-1995
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 60inkl. 19 % MwSt.

0338-Giuseppe Santomaso, Ohne Titel, signierte Farblithographie von 1973
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 110inkl. 19 % MwSt.

0339-Gerhard Schliepstein, Bronzeplastik Entenmann, signiert
Limit: € 90 |90,00 €

0340-Eduard Schloemann, Bewegtes Meer, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €

0341-Eberhard Schlotter, gepflegter Sammlungsnachlass mit 4 sign. graphische Arbeiten ab 1957, alle gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €