Highlights
Zeigt alle 9 Ergebnisse
0011-Michael Bach, “Alex/Nacht”, Der Alexanderplatz in Berlin, Ölgemälde
Limit: € 440 |440,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 1000inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 1600inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
Limit: € 400 |400,00 €
Zuschlag: € 2400inkl. 19 % MwSt.
0225-Imi Knoebel, Porträt “Berta”, Acryl auf Holz, signiert und datiert 1991
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Zuschlag: € 35000inkl. 19 % MwSt.
0226-Kristian Kodet, “Milenci II” ( Der Liebhaber ), Ölgemälde von 1990
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 2200inkl. 19 % MwSt.
0227-Kristian Kodet, Milenci I, Ölgemälde von 1981, gerahmt
Limit: € 360 |360,00 €
0320-Hans Purrmann, Stehender weiblicher Akt, Ölgemälde von 1914, gerahmt
Limit: € 7500 |7.500,00 €
Zuschlag: € 18000inkl. 19 % MwSt.
Zeigt alle 9 Ergebnisse