Los Nr. 202 | A284

0202-Gerhard Richter, Orchidee von 1997, Postkarte, handsigniert, gerahmt

€ 20
€ 100
Gerhard Richter, Orchidee von 1997, Postkarte, handsigniert, gerahmt Gerhard Richter, * 1932, Orchidee, aus Serie von 1997, Postkarte, Offset, 10,5 x 14,5 cm, handsigniert, hinter P.p. und Glas gerahmt