Los-Nr. 115 | A281

0115-Nino Giuffrida, 8 signierte Arbeiten 1970/80er Jahre, aus Sammlungsnachlass, 7x gerahmt

€ 100
€ 130
Nino Giuffrida, *1924 Catania, Paris, Figürliche Kompositionen u. Landschaften, versch. Techniken: Ölgemälde, Aquarelle, Tuschezeichnung, alle sign., teils rs. dat u. bez., davon 6x aufwändig unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST