Los Nr. 927 | A295

0927-Russisch/osmanische Reitpeitsche des 19. Jh.

€ 40
€ 150
Russisch/osmanische Reitpeitsche des 19. Jh. Reitgerte aus geflochtenem Leder mit Silbergriff, guillochiert und mit Niello-Dekor, ungemarkt, L 62 cm