Los-Nr. 310 | A279

0310-Francois Morel, 5 Radierungen um 1800 „Antikes Rom / Tivoli“, gerahmt

€ 20
€ 25
Francois Morel, 1768 – 1840, Bogen des Septimius Severus / Tempel der Vesta / Constantin Bogen / Tempel der Sibylle (Tivoli) / Curia Ostilia, Satz von 5 Radierungen, je ca. 18 x 24 cm, mit breiten Plattenrändern, mit Beischriften, alle gleich und ansprechend unter P.partouts gerahmt