Los-Nr. 324 | A278

278. Auktion 15.03.2019 – Los 0324: Otto Laible, Sommerliche Parklandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 190
€ 2800
Otto Laible, 1898-1962, Sommerliche Parklandschaft mit großen Bäumen und Bauten, 82 x 100.5 cm, sign., verso am Rahmen sign. und bez. mit Adresse, im Goldstuckrahmen mit Textilleiste
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 324 | A278

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.