Los-Nr. 1 | A278

0001-Christel Abresch, „Zwei Bäume“, Ölgemälde von 1966

€ 90
€ 450-500
Christel Abresch, 1931 Sulzbach – 2011 Neustadt/W., Baumgruppe, Öl/Lw, 50,5 x 60 cm, sign., dat., verso handschriftl. bez. u. dat., in weißer Galerieleiste
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 1 | A278

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.