Los Nr. 80 | A298

0080-Derrière de Miroir, 10 Ans d’Edition 1946-56, Maeght Ed. mit Original-Grafiken von Chagall, Miró, Giacometti, Ubac u. Bazaine

€ 20
€ 480
Derrière de Miroir, 10 Ans d'Edition 1946-56, Maeght Ed. mit Original-Grafiken von Chagall, Miró, Giacometti, Ubac u. Bazaine Derriere Le Miroir - 10 ANS D'EDITION 1946-1956 - Eaux-fortes et lithographies originales, a tirage limité, numérotées et signées, mit Original-Farblithos von Marc Chagall und Joan Miró, doppelseitig, Jean Renée Bazaine, einseitig, Raoul Ubac auf Umschlag sowie Radierung von Giacometti, guter Zustand