Past auctions
Showing 11561–11600 of 16665 results
0205-James Rizzi, Männerkopf mit Hut, signierte Zeichnung, Atelierrahmen mit Museumsglas
Limit: € 20 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0205-Katharina Sieverding, “Gewonnene Kurven”, signierte Farbserigraphie von 1985, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0205-Paolo Scheggi, Collage, Multiple um 1960
Limit: € 20 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0205-USA Comics: The Crow, Death Rattle, Xenozoic Tales, Kitchen Sink Comics, 24 Hefte, 1987-1996, Z 1
Limit: € 20incl. 19% VAT
0206-4x zeitgenössische Fotografie: Taryn Simon “Henry Kissinger” u.a.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0206-Antje Schimpfle, zwei Keramikplastiken/ -vasen, 1976/ 1974
Limit: € 45 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0206-Armin Guther, Abstrakte Kompositionen, 41 Farbradierungen, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0206-Victor Vasarely & Max Bill, 2 Plakate Olympische Spiele München 1972
Limit: € 20incl. 19% VAT
0207-Armin Guther, Stillleben mit Flaschen, 16 Farbradierungen, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0207-Horst Skodlerrak, 10 signierte Radierungen, 1963-77 Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0207-James Rizzi, Icons 4: Dog, signierte Farbserigrafie, 2009, Atelierrahmen mit Museumsglas
Limit: € 20 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0207-Josef Steiner, Januskopf, Tuschezeichnung um 1965/70, gerahmt
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0207-USA/Kanada Comics: Hercules, Mars Attacks, Lady Rawhide, Topps Comics, 25 Hefte, 1995-96, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 25incl. 19% VAT
0207-Victor Vasarely, Werkverzeichnis, Bd 1-4, 1969-79, komplett & neuwertig
Limit: € 20incl. 19% VAT
0208-5x signierte Graphik, gerahmt, Erb, Pfahler, Ortner u.a.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0208-Armin Guther, Stillleben mit Flasche und Zitrone, 30 Farbradierungen, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0208-Gotthelf Schlotter, Kranich, Bronzeplasitk, 1994
Limit: € 190 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0208-James Rizzi, Icons 3: Cat, signierte Farbserigrafie, 2009, Atelierrahmen mit Museumsglas
Limit: € 20 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0208-Josef Steiner, Expressives Herrenbildnis mit Hut, Tuschezeichnung um 1970, gerahmt
Limit: € 150 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20incl. 19% VAT
0208-Victor Vasarely, Werkverzeichnis, Bd 1-4, 1969-79, komplett & neuwertig
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 70 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0209-Armin Guther, Stillleben mit Früchten, 40 Farbradierungen, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0209-Edgar Schmandt, “Wir waschen unsere Hände in Unschuld” (Corona-Bild), Assemblage, (19)82
Limit: € 50incl. 19% VAT
0209-James Rizzi, Icons 3: Cactus, signierte Farbserigrafie, 2009, Atelierrahmen mit Museumsglas
Limit: € 20 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0209-Sammlungsnachlass 24 Blatt Graphik & Zeichnungen, ab 1960 Jahre Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0209-USA Comics: Lady Death, Purgatori, Black Harvest u.a., Chaos Comics, 36 Hefte, 1994-2006, Z 1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 25incl. 19% VAT
0209-Victor Vasarely, Werkverzeichnis, Bd 1-4, 1969-79, komplett & neuwertig
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0210-3x Konkrete Kunst: Getulio Alviani & Winfred Gaul & Kumi Sugai, alle signiert, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0210-Armin Guther, Frauenportraits, 37 Farbradierungen, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0210-James Rizzi, Icon: Selfportrait, signierte Farbserigrafie, 2011, Atelierrahmen mit Museumsglas
Limit: € 20 |
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
Read more