Los Nr. 950 | A298

0950-Geschnitzter Wandkerzenhalter des Barock, 18. Jh.

€ 80
€ 110
Geschnitzter Wandkerzenhalter des Barock, 18. Jh. Repräsentativer einflammiger Wandleuchter, geschnitzter Akanthusblattdekor mit Voluten, über Rotlack vergoldet, H 61 cm, T 25 cm