Los Nr. 949 | A298

0949-Pfeilerspiegel mit Marketerie um 1860/70

€ 190
Pfeilerspiegel mit Marketerie um 1860/70 Wandspiegel in Kirschbaum-Furnier mit aufwändiger Blüten- und Rankenwerk-Marketerie sowie auskragendem Giebelabschluss, schöner Originalzustand mit geringen Altersspuren, 109 x 50 cm