Los Nr. 257 | A298

0257-Michael Maday, “Blaue Zypresse”, Mischtechnik mit Uhrwerk von 1986

€ 20
€ 20
Michael Maday, "Blaue Zypresse", Mischtechnik mit Uhrwerk von 1986 Michael Maday, Künstler des 20./21. Jhs., "Blaue Zypresse", Tempera/Acryl mit eingebauter Uhr (Batteriebetrieben), 34 x 24 cm, monogrammiert und nummeriert 16/50, gerahmt, anbei Rechnung