Los Nr. 124 | A298

0124-HAP Grieshaber u.a., Der Engel der Geschichte, Sonderdruck XIX-XX, Edition Brusberg 1974

€ 20
€ 140
HAP Grieshaber u.a., Der Engel der Geschichte, Sonderdruck XIX-XX, Edition Brusberg 1974 Der Engel der Geschichte. Sonderdruck XIX-XX, mit Lithographien, Holzschnitte und Typographien von Horst Antes, HAP Grieshaber, Rolf Szymanski u.a.. Gedichte und Prosa von Rose Ausländer, HAP Grieshaber Margarete Hannsmann, Wilhelm König, Volker Braun u. Rainer Kirsch