Los Nr. 74 | A298

0074-Salvador Dalí, Les Cavaliers de l’Apocalypse, signierte Farblithographie mit Prägung von 1971

€ 20
€ 400
Salvador Dalí, Les Cavaliers de l'Apocalypse, signierte Farblithographie mit Prägung von 1971 Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, Les Cavaliers de l'Apocalypse (Die Apokalyptischen Reiter), Farblithographie mit Prägung auf Bütten, 43,5 x 59,5 cm, handsigniert, WVZ Michler/Lopsinger 506, o. Rahmen