Los Nr. 75 | A298

0075-Salvador Dalí, “Tienta en Espana”, Granolithographie von 1983 nach Original von 1960, galeriegerahmt mit Zertifikat

€ 20
€ 160
Salvador Dalí, "Tienta en Espana", Granolithographie von 1983 nach Original von 1960, galeriegerahmt mit Zertifikat Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, "Tienta en Espana", farbige Granolithographie, 63,5 x 85,5 cm, 5000er Aufl. von SENANS, Bern, nach der Kaltnadelradierung von 1960, in der Platte sign. u. dat., hinter P.p. und Glas im goldfarbenen Holzrahmen