Los Nr. 154 | A275

275. Auktion 21.09.2018 – Los 0154: Heinz Mack, „Divertimento“, Farbserigraphie von 2013, sign., gerahmt

€ 20
€ 2900
Heinz Mack, „Divertimento“, Farbserigraphie von 2013, sign., gerahmt Heinz Mack, *1931, Farbfelder, Farbserigraphie, 67,5 x 77,5 cm, sign. u. dat., hinter Glas gerahmt Galeriepreis: EUR 5500,-