Los Nr. 34 | A275

275. Auktion 21.09.2018 – Los 0034: Guido Biasi, Figurative Schichtung, großes Ölgemälde von 1959, gerahmt

€ 120
€ 1400
Guido Biasi, Figurative Schichtung, großes Ölgemälde von 1959, gerahmt Guido Biasi, 1933 Napoli - 1982/83 Paris, Gestaffelte Figurinen auf dunkel-graugrünem Fond, Öl/Lw, 120 x 60 cm, verso sign. u. datiert 1959