Los Nr. 26 | A275

275. Auktion 21.09.2018 – Los 0026: Georg Baselitz, Suite 45, Plate 9, Lithographie von 1990, sign., gerahmt

€ 20
€ 1800
Georg Baselitz, Suite 45, Plate 9, Lithographie von 1990, sign., gerahmt Georg Baselitz, *1938, Kopf, kopfüber, umgeben von Tupfen, Lithographie, 100 x 70 cm, sign. u. dat., numm. 2/35, hinter Glas gerahmt Galeriepreis: EUR 5500,-