Los Nr. 158 | A272

272. Auktion 28.11.2017 – Los 0158: Thomas Hartmann, „Jedem sein eigener Horizont“, Ölgemälde von 2010, Provenienz Galerie Nothelfer

€ 900
€ 2800
Thomas Hartmann, „Jedem sein eigener Horizont“, Ölgemälde von 2010, Provenienz Galerie Nothelfer Thomas Hartmann, *1950, Vielfigurige, rhythmisch-abstrahierte Komposition, Öl/Lw, 180 x 130 cm, verso sign., dat., betit., Klebezettel d. Galerie Nothelfer mit Kat.Nr. 121A 10 124, o. Rahmen