Los Nr. 1069 | A298

1069-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, Ring punziert 800, im Etui

€ 40
€ 220
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, Ring punziert 800, im Etui Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939, magnetisch, Ringpunze "800", im schwarzen, privatem Klappetui, guter Zustand