Los Nr. 1041 | A298

1041-4 Teile Militaria um 1940, Stahlhelm, Mütze, Marinebluse und Dolch

€ 90
€ 390
4 Teile Militaria um 1940, Stahlhelm, Mütze, Marinebluse und Dolch Kinderstahlhelm (in Form eines Wehrmachtstahlhelm), Innenfutter fehlt, mit stärken Gebrauchsspuren; Grabendolch ohne Scheide; Marinebluse 1934, Latz gestempelt Kiel 1934; Tellermütze Marine H.J. mit Mützenband 1/164 Hameln