Los Nr. 1038 | A298

1038-Bronzebüste des “Alten Fritz”, 19. Jh.

€ 20
€ 70
Bronzebüste des "Alten Fritz", 19. Jh. Friedrich II. "der Große", Bronze mit goldener Patina, H 12,5 cm