Los Nr. 972 | A298

0972-Drei Biedermeier-Portraits & SW-Fotografie, spätes 19. Jh., alle in schönen Goldstuckrahmen

€ 20
€ 190
Drei Biedermeier-Portraits & SW-Fotografie, spätes 19. Jh., alle in schönen Goldstuckrahmen Dreiviertelbildnis einer jungen Frau des Biedermeier, Gouache, H 22 cm, hinter Glas im ovalen Rahmen; Portraits eines Biedermeier-Paars, Mischtechniken, H 20 cm, hinter Glas gerahmt; Sitzender junger Mann, frühe SW-Fotografie, hinter P.p. und Glas gerahmt