Los Nr. 952 | A298

0952-Stufentisch aus Berliner Eisen, 19. Jh.

€ 80
€ 130
Stufentisch aus Berliner Eisen, 19. Jh. Quadratischer vierstufiger Beistelltisch aus geziertem Eisenguss mit mit vergoldeten Medaillons auf den Ablageplatten, guter Erhaltungszustand, 78 x 32 x 32 cm