Los Nr. 947 | A298

0947-Eleganter Barwagen, Mitte 20. Jh.

€ 50
€ 110
Eleganter Barwagen, Mitte 20. Jh. Bar- oder Teewagen mit kannelierter Säulenmontur aus Messing, zwei ovale, von Reling eingefasste Glasplatten, die obere Platte als Tablett abnehmbar, 56 x 56 x 36 cm