Los Nr. 946 | A298

0946-Christian Dell, Tischlampen-Klassiker 6556, Original der 1950er Jahre

€ 20
€ 120
Christian Dell, Tischlampen-Klassiker 6556, Original der 1950er Jahre Entwurf Christian Dell für Kaiser-Leuchten, Modell "IDELL 6556", Lackierung etwas verschmutzt, abe rin sehr schönem Zustand, funktionsfähig, Elektrifizierung nicht geprüft, H 45 cm