Los Nr. 679 | A298

0679-Bronzeplastik des Buddha im U-Thong-Stil, Thailand 19. Jh. oder früher

€ 100
€ 280
Bronzeplastik des Buddha im U-Thong-Stil, Thailand 19. Jh. oder früher Sitzender Buddha in der Geste der Erdberührung, Bronze mit Lackvergoldung, Alters- und Votiv-Patina, H 24 cm