Los Nr. 680 | A298

0680-Große Holzskulptur des Elefantengottes, Bali 20. Jh.

€ 70
€ 150
Große Holzskulptur des Elefantengottes, Bali 20. Jh. Der Hindugott Ganesha, der "Überwinder der Hindernisse", geschnitzt aus massivem Hartholz mit schöner Witterungspatina, H 44 cm