Los Nr. 489 | A298

0489-Jan Pietersz. Saenredam, Die Geschichte von Adam und Eva und Adam und Eva bei der Feldarbeit, 2 Kupferstiche nach Abraham Bloemaert von 1604, gerahmt

€ 20
€ 90
Jan Pietersz. Saenredam, Die Geschichte von Adam und Eva und Adam und Eva bei der Feldarbeit, 2 Kupferstiche nach Abraham Bloemaert von 1604, gerahmt Jan Pietersz. Saenredam, 1565 Zaandam- 1607 Assendelft, niederländischer Kupferstecher und Kartenzeichner, Die Geschichte von Adam und Eva und Adam und Eva bei der Feldarbeit, nach Abraham Bloemaert, Kupferstiche, 27,5 x 19,5 cm / 28 x 29,3 cm, hinter Glas gerahmt