Los Nr. 477 | A298

0477-Emil Orlik, Japanerin im Winterkleid, Radierung von 1901/02

€ 20
€ 440
Emil Orlik, Japanerin im Winterkleid, Radierung von 1901/02 Emil Orlik, 1870 Prag - 1932 Berlin, Japanerin im Winterkleid mit kahlen Ästen im Hintergrund, Radierung, 23,5 x 16 cm, lichtrandig, unter P.p. und Glas gerahmt