Los Nr. 423 | A298

0423-Sehr gepflegte Sammlung von 20 meist lithographischen Ausstellungsplakaten & Lithographien

€ 20
€ 180
Sehr gepflegte Sammlung von 20 meist lithographischen Ausstellungsplakaten & Lithographien Picasso at Pace Columbus 1978, Nicola de Maria 1988, Henri Matisse, Christo and Jean Claude The Gates, Nevelson at Pace Columbus in Gold & Silber von 1977, 3 x Joan Miró, Josep Guinovart 1990, Pere Jaune 1987, Joan Ponc, Alfons Borell 1991, Ella Fort, Gerardo Delgado sign. Lithographie 80/180 & Galeria Joan Prats, Mara Tran Long Frauenakt große sign. Farblitho 32/300 u.a.