Los Nr. 401 | A298

0401-Ossip Zadkine, Figuren, signierte Lithographie

€ 20
€ 390
Ossip Zadkine, Figuren, signierte Lithographie Ossip Zadkine, 1888 Wizebsk - 1967 Paris, Figuren, Lithographie, 64 x 46 cm, signiert, nummeriert 4/75, lichtrandig an der rechten Kante, o. Rahmen