Los Nr. 350 | A298

0350-Emil Schumacher, “20. X. 61”, signierte Aquatinta-Radierung von 1961

€ 20
€ 140
Emil Schumacher, "20. X. 61", signierte Aquatinta-Radierung von 1961 Emil Schumacher, 1912 Hagen - 1999 Sant Josep de sa Talaia, Abstrakte Komposition, verso bezeichnet "20. X. 61", Aquatinta-Radierung, 44,5 x 30,5 cm, signiert, nummeriert 206/300, verso Stempel Kestner Gesellschaft, o. Rahmen