Los Nr. 349 | A298

0349-Bernard Schultze, “Migof-Ritt”, signierte Farbradierung von 1969, gerahmt

€ 20
€ 60
Bernard Schultze, "Migof-Ritt", signierte Farbradierung von 1969, gerahmt Bernard Schultze, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln, deutscher Maler und wichtiger Vertreter der Kunstrichtung Informel. Hier: "Migof-Ritt", Farbradierung/Papier, 49 x 49 cm, signiert, datiert (19)69, num. 89/120, betitelt, unter Glas und P.p. gerahmt