Los Nr. 306 | A298

0306-Hans Peters, Hafenansicht mit Segelbooten, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 90
Hans Peters, Hafenansicht mit Segelbooten, Ölgemälde, gerahmt Hans Peters, 1885-1978, Sonnige Hafenansicht mit Segelbooten, Öl/Hartfaserplatte, 70 x 80 cm, sign., in profiliertem goldfarbenem Rahmen