Los Nr. 305 | A298

0305-A.R. Penck, “Herausforderung”, signierte Farblithographie von 2002, gerahmt, mit Zertifikat

€ 20
€ 900
A.R. Penck, "Herausforderung", signierte Farblithographie von 2002, gerahmt, mit Zertifikat A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, eigentlich Ralf Winkler, deutscher Maler, Grafiker, Bildhauer und Jazzmusiker, hier: "Herausforderung", Farblithographie, 76 x 55 cm, num. 51/60, sign., hinter P.p. und Glas im Galerie-Rahmen