Los Nr. 304 | A298

0304-A. R. Penck, Ausstellungsplakat zur Art Cologne, Edition Staeck, signierte Farboffsetlithographie von 1992

€ 20
€ 110
A. R. Penck, Ausstellungsplakat zur Art Cologne, Edition Staeck, signierte Farboffsetlithographie von 1992 A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Ausstellungsplakat zur Art Cologne, Edition Staeck, Farboffsetlithographie, ca. 60 x 80 cm, Größe mit Rahmen 76 x 105 cm, handsigniert, im Druck bezeichnet, unter P.p., o. Rahmen