Los Nr. 303 | A298

0303-A. R. Penck, Lausanne Suite, signierte Farblithographie von 1990, gerahmt

€ 20
€ 550
A. R. Penck, Lausanne Suite, signierte Farblithographie von 1990, gerahmt A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Figürliche Komposition aus der Mappe "Lausanne Suite", Farblithographie/Velin, 65 x 99 cm, Größe mit Rahmen 94 x 123 cm, signiert, nummeriert 55/70, hrsg. von Achenbach Düsseldorf, unter Glas und P.p. gerahmt, Provenienz: Sammlung ABB Mannheim