Los Nr. 307 | A298

0307-Elizabeth Peyton, Porträts, 2 handsignierte Ausstellungsplakate von 2009

€ 20
€ 180
Elizabeth Peyton, Porträts, 2 handsignierte Ausstellungsplakate von 2009 Elizabeth Peyton, *1965 Danbury, 2 Ausstellungsplakate Kunstmuseum Wolfsburg und ZKM Karlsruhe, Größe 84 x 59,5 cm, handsigniert und datiert 2009