Los Nr. 290 | A298

0290-Unleserlich signierend, New York City, großes Ölgemälde um 1920/30, gerahmt

€ 150
€ 500
Unleserlich signierend, New York City, großes Ölgemälde um 1920/30, gerahmt Unleserlich signierend, Panorama von New York City mit Blick auf die berühmte Skyline und den Hafen mit Schiffen, Öl/Platte, 71 x 98 cm, rechts unten signiert, gerahmt