Los Nr. 266 | A298

0266-Henry Moore, Girl Reading at Window, signierte Lithographie, von 1977/78, gerahmt

€ 20
€ 190
Henry Moore, Girl Reading at Window, signierte Lithographie, von 1977/78, gerahmt Henry Moore, 1898 Castleford, Yorkshire - 1986 in Much Hadham, Hertfordshire, bedeutender englischer Bildhauer und Zeichner, hier: Mädchen am Fenster lesend, Lithographie,18 x 33 cm, sign., num. V/XV, hinter P.p. und Glas gerahmt